МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Итоги VII Конкурса научных и творческих презентаций по тематике «Четвертая промышленная революция и искусственный интеллект»

25 декабря 2020 года в Московском университете имени С.Ю. Витте были подведены итоги VII Конкурса научных и творческих презентаций по тематике «Четвертая промышленная революция и искусственный интеллект».

Общее методическое, организационное и информационное обеспечение конкурса осуществляли исполняющие функции научных руководителей СНО Баранов Д.Н. и Жидков А.С.

На конкурс было представлено 87 презентаций студентов, магистрантов, аспирантов Московского университета имени С.Ю. Витте, филиалов и колледжей-партнеров.

Конкурс проводился в целях раскрытия научного потенциала студентов, развития у них интереса к научной и исследовательской деятельности, формирования навыков критического мышления и креативности.

На Конкурс представлялись самостоятельно выполненные и завершенные научные работы студентов, они могли быть выполнены индивидуально или авторским коллективом.

Выбор темы конкурса «Четвертая промышленная революция и искусственный интеллект» был обусловлен современными процессами диффузии цифровых технологий в организационной и хозяйственной деятельности домохозяйств, фирм и государства.

Спешим поздравить с победой в VII Конкурсе научных и творческих презентаций по тематике ««Четвертая  промышленная революция и искусственный интеллект»»:

Диплом 1 степени был присвоен Никулиной Дарье Евгеньевне, студентке 3 курса Колледжа «Царицино» за презентацию посвященную исследованию искусственного интеллекта.

Диплом 2 степени получила Петухова Екатерина Вячеславовна, курсант 3 курса Колледжа полиции за презентацию посвященную перспективе внедрения робототехнических комплексов в систему органов внутренних дел.

Диплом 3 степени получила Юдова Полина Сергеевна, студентка 4 факультета Экономики и Финансов Московского университета имени С.Ю. Витте за презентацию на тему Диффузии цифровых технологий в процессе осуществления декларирования товаров.

Остальные участники и все научные руководители получат сертификаты участия и благодарности.

28.12.2020