МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Качественное образование по доступным ценам!

Качественное образование по доступным ценам!

В МУИВ вы можете получить скидку на обучение до 100%. Интересно?

Тогда скорее знакомьтесь с акциями, которые подходят именно вам. Подробную информацию по скидкам и акциям уточните в приемной комиссии Университета или по телефону +7 (800) 100-14-98.

Вы можете получить 100%-ю скидку!

Абитуриентам, претендующим на поступление в Университет по программе «Бюджетные места Университета» и прошедшим по конкурсу - скидка 100%

Количество мест по программе «Бюджетные места Университета» составляет:

38.03.02 Менеджмент - 7 мест,

09.03.03 Прикладная информатика - 7,

38.03.01 Экономика - 7,

40.03.01 Юриспруденция - 7.

Отправьте заявку на поступление


Родители, чьи дети являются обучающимися в Университете и Колледже на очной форме и очно- заочной (группа выходного дня), получают скидку в размере – 100% на обучение по программам дополнительного профессионального образования.

Получите скидку за каждого приведённого к поступлению в Университет на конкурсной основе абитуриента. За 9 и более приведенных абитуриентов – скидка 90%, за 8 человек – 80% и далее соответственно.

Скидка 70% распространяется на следующие категории:

1. Обучающимся на очной форме по программам бакалавриата и специалитета, имеющим при поступлении в Университет сумму баллов ЕГЭ 250 и выше, включая индивидуальные достижения.

Скидка 50% распространяется на следующие категории:

1. Обучающимся, ранее успешно завершившим обучение в Университете и получившим диплом о среднем профессиональном образовании или диплом о высшем образовании с отличием.

2. Выпускникам колледжей-партнеров и средних образовательных учреждений, имеющим с Университетом договоры о сотрудничестве, предоставившим диплом или аттестат с отличием.

3. Родителям, чьи дети являются обучающимися в Университете и Колледже на очной форме и очно-заочной (группа выходного дня). Размер скидки – 50% на программы магистратуры.

Скидка 30% распространяется на следующие категории:

1. Студентам, претендующим на второй диплом, т.е. проходящим обучение в Университете параллельно по двум и более программам среднего профессионального или высшего образования.

Скидка 20% распространяется на следующие категории:

1. Обучающимся, являющимся штатными сотрудниками Университета на полной ставке.

2. Обучающимся, родители которых являются штатными сотрудниками Университета на полной ставке.

3. Сотрудникам и преподавателям колледжей-партнеров и средних образовательных учреждений, имеющим с Университетом договоры о сотрудничестве:

Основаниями для получения скидки также являются победы в конкурсе молодежных предпринимательских проектов «Свое дело», а также викторинах, конкурсах, олимпиадах и турнирах, проводимых для выпускников колледжей и учебных заведений среднего образования, имеющим с Университетом договор о сотрудничестве.

Размер скидки: занявшим 1-е место – 20%; занявшим 2-е место – 15%; занявшим 3-е место – 12%.

Скидка 10% распространяется на следующие категории:

1. Обучающимся, ранее успешно завершившим обучение в Университете и получившим диплом о среднем профессиональном образовании или диплом о высшем образовании, начиная с апреля 2002 г.

2. Выпускникам колледжей-партнеров и средних образовательных учреждений, имеющим с Университетом договоры о сотрудничестве.

3. Обучающимся, являющимся членами многодетной семьи.

4. Обучающимся, признанным в установленном порядке инвалидами I и II групп, а также инвалидами детства.

5. Обучающимся по очной форме, получающим пенсию по потере кормильца и не достигшим 23-х летнего возраста.

6. Обучающимся, являющимися детьми-сиротами, не достигшими 23-х летнего возраста.

Также скидки предоставляются:

1. Обучающимся по очной и заочной формам обучения, поступившим в Университет в связи с переводом из образовательной организации в случае прекращения ее деятельности, приостановления действия или аннулирования лицензии на осуществление образовательной деятельности, лишения государственной аккредитации.

Поступление на выгодных условиях доступно также по акциям:

1. «От 180 и выше!»

Скидка для абитуриентов, подавших заявление в Университет на Программу «Бюджетные места Университета», но не прошедших по конкурсу.

2. «Мамина карьера»

Скидка для абитуриентов-женщин, имеющих одного и более детей в возрасте до 7 лет включительно.

3. «Поступи по ценам прошлого года»

Скидка для выпускников колледжей-партнеров Головного Вуза и выпускников Колледжа Университета, а также для выпускников школ-партнеров. 


Подробнее об акциях здесь: 

Положение о маркетинговой политике

Приказ об утверждении особых финансовых условий

Приказ о Программе «Бюджетные места Университета»

17.05.2023