МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Хедлайнеры EduTech о новой реальности в образовании

Инвестиционный импакт-клуб «Хедлайнеры» продолжает делиться экспертизой своих Членов и проводит вторую видео-конференцию с участием людей, которые сегодня помогают нам и нашим детям продолжать получать образование и увеличивать наш доход.

15 апреля в 18:00 Члены Клуба, первые люди в EduTech в Стране, поделятся своим видением и расскажут о том:

  • Какие есть возможности для онлайн-образования у взрослых и детей в условиях кризиса
  • Какие перспективы рынка EduTech и куда смотреть инвестору
  • Можно ли заработать на своих профессиональных навыках и как это сделать
  • Как себя чувствуют EduTech-компании и есть ли преграды со стороны Государства

Спикерами выступят наши Хедлайнеры:

1. Максим Спиридонов Легенда онлайн-образования. Сооснователь и генеральный директор образовательного холдинга «Нетология-групп». Серийный технологический предприниматель. Как стартап-менеджер и продюсер построил несколько крупных веб-проектов». Нетология-групп вошла в рейтинг Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета — 2018» (с оценкой $72 миллиона) и рейтинг РБК «Топ 20 компаний, создающих новую российскую экономику». В 2017 году Максим победил в номинации «Профессиональные услуги» на конкурсе «Предприниматель года».

2. Иван Коломоец Основатель и глава «Учи.ру» - главного международного сервиса для школьников младших классов Член экспертного совета по образованию при правительстве Российской Федерации. На платформе Учи.ру зарегистрировано более 5 млн. учеников и 2,5 млн.родителей.

3. Александр Ларьяновский Управляющий партнер главного EduTech-проекта Страны «Skyeng» IT-предприниматель. Семь лет работал в «Яндексе», пять из них — директором по международному развитию. В далёком прошлом — главред ряда интернет-изданий, руководитель веб-лаборатории Института развития прессы, руководитель крупного провайдерского контент-ресурса «Электронный город».

4. Михаил Мягков Основатель и CEO главного сервиса Страны для школьников старших классов – «Maximum Education» Михаил Мягков бросил престижную работу в США и переехал в Россию, когда в стране ввели обязательный ЕГЭ. О решении он не пожалел: спустя шесть лет проект Михаила готовит к экзаменам по 30 000 детей в год и входит в тройку лидеров рынка.

5. Андрей Лобанов Основатель и CEO самой большой школы по программированию «Алгоритмика» В 2016 году открыл школу программирования для детей от 5 до 17 лет «Алгоритмика». Сегодня «Алгоритмика» - это 16 стран, 200 городов и 150 000 детей по всему миру, которые с помощью IT-платформы школы учатся программированию, компьютерной грамотности и навыкам XXI века.

6. Дмитрий Крутов Сооснователь и CEO SkillBox, главного онлайн-университета России В 2019 году Mail.ru Group увеличила свою долю в сервисе по онлайн-обучению Skillbox с 10% до 60,33%. C 2009 года управляющий партнер маркетингового агентства Mokselle. С 2010 по 2016 год генеральный директор Mokselle. Автор трех книг и более 50-и статей по маркетингу и продажам.

7. Алексей Коровин Владелец и CEO платформы по корпоративному обучению SkillCup Руководил блоком «Розничный бизнес» в Альфа-Банке. Являлся Председателем Правления банка «Восточный экспресс». Занимал должность первого заместителя президента — председателя правления ФГ «БКС» (отвечал за развитие БКС Банка и розничного бизнеса финансовой группы). Возглавляет SkillCup.

Наш специальный гость, Ректор самого передового ВУЗа Страны (ИТМО), Васильев Владимир Николаевич.

Также, к дискуссии присоединятся другие Члены Клуба – лидеры EduTech в Стране.

Доступ к участию в видео-конференции – бесплатный. Существует модерация участников. Рекомендуем подключаться к прямой трансляции, так как запись конференции НЕ БУДЕТ доступна в ближайшее время.

Для регистрации – перейдите по ссылке в Telegram: www.t-do.ru/Headvc_bot

А еще вас ждет интересный анонс: Лучшие решения и истории успеха спикеров и участников будут представлены на международной EdTech онлайн конференции, со-организатором которой выступит наш любимый стратегический партнер акселератор «Лобачевский» в лице основателя Maria Maryasova Мы совместно откроем бесплатный доступ к аналитике от представителей разных стран и познакомим вас с крупными иностранными EdTech коллегами. У некоторых - 35 млн пользователей.

Почему стоит принять участие:

  • Это уникальная ситуация, когда члены закрытого клуба «Хедлайнеры» во второй раз открыли свои встречи для Вас
  • Вы сможете задать волнующий вас вопрос лучшему эксперту в сфере онлайн-образования
  • Только у нас вы сможете получить уникальную информацию и позицию лидеров рынка и понять, какие сервисы подходят именно вам
  • Получите ответ на вопрос - стоит ли вкладывать деньги в EduTech в кризис

14.04.2020