МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Мастер-класс «Деньги не приносят идеи. Идеи приносят деньги»

13 марта 2019 года кафедрой экономики городского хозяйства и сферы обслуживания был организован мастер-класс на тему «Деньги не приносят идеи. Идеи приносят деньги».

Мастер-класс был проведен для студентов 1 курса факультета Экономики и финансов с участием начальника отдела корпоративных мероприятий ООО «АЛЬЯНС-АВИА» Lufthansa City Center Зайцевой Оксаны Геннадьевны.

Модератор мастер-класса - доцент кафедры, к.э.н. Суптело Н.П.

Зайцева О.Г. рассказала о роли творческого подхода к решению бизнес-задач, об основных методах развития нестандартного мышления, поделилась со студентами своим опытом решения нестандартных управленческих задач.

Особое внимание Оксана Геннадьевна уделила инструментам развития творческого мышления. Гостья провела со студентами ряд упражнений на развитие креативности и творческого воображения, подчеркнув, что необходимо открывать в себе скрытые способности, развивать их, что будет способствовать профессиональной карьере в любой сфере и повышать качество жизни.

Студенты узнали много интересного о методах стимуляции творческого мышления и воображения, а также о способах их использования как в повседневной, так и в профессиональной деятельности.

14.03.2019