МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Мастер-класс на тему «Современные информационные технологии в сфере таможенного оформления»

1 ноября 2019 г. кафедрой бухгалтерского учета, налогообложения и таможенного дела на Факультете Экономики и финансов Московского университета им. С.Ю.Витте был проведен мастер-класс на тему «Современные информационные технологии в сфере таможенного оформления».

Мастер-класс проводился Голобоковой Марией Владимировной -ведущим экспертом и менеджером проектов компании «Альта-Софт». Организатор мастер-класса - Плоткина Марина Александровна , ст. преподаватель кафедры бухгалтерского учета, налогообложения и таможенного дела.

Эксперт рассказала о современных возможностях программного обеспечения таможенного оформления, о новейших технологиях таможенного декларирования и работы с документами, а также о возможностях трудоустройства и производственной практики в компании «Альта-Софт» для студентов направления обучения «Таможенное дело».

По окончании мероприятия Мария Владимировна Голобокова ответила на вопросы студентов, выразила уверенность в развитии дальнейшего сотрудничества компании «Альта-Софт» с Московским университетом им. С.Ю. Витте.

06.11.2019