МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Международная стажировка для студентов Московского университета им. С.Ю. Витте

В Московском Университете имени С.Ю. Витте вы можете получить образование по востребованным на рынке труда специальностям, связанным с развитием городской инфраструктуры, туризма, гостиничного бизнеса, управлением городским хозяйством.

Поступая на направления:

  • 100400.62 Туризм
  • 101100.62 Гостиничное дело
  • 080200.62 Менеджмент

вы не только овладеете прикладными навыками и теоретическими знаниями, пройдете практику в рамках успешных и динамичных предприятий и компаний Москвы, но и получите возможность стажироваться на Лазурном берегу.

Центр Международного образования Московского Университета имени С.Ю. Витте совместно с кафедрой экономики городского хозяйства и сферы обслуживания и «Русским Домом в Ницце» организует для наших студентов международную стажировку, позволяющую изнутри взглянуть на организацию городского хозяйства и туристического бизнеса на примере городов Лазурного берега Франции.

В ходе стажировки участники знакомятся с городским хозяйством побережья (Ницца, Канны, Монако, Грасс), посещают отели различного типа, в том числе знаковый отель Лазурного Берега «Негреско», участвуют в дегустации блюд национальной кухни, знакомятся с местными ремеслами, посещают места, связанные с российской историей, проводится экскурсия на старейшую парфюмерную фабрику Франции «Фрагонар» в Эзе.

01.02.2013