МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Московский университет имени С.Ю.Витте принял участие в самом масштабном ежегодном карьерном форуме - Московском дне профориентации и карьеры

17 февраля 2018 года Московский университет имени С.Ю.Витте принял участие в самом масштабном ежегодном карьерном форуме  -  Московском дне профориентации и карьеры.

Московский день профориентации и карьеры ежегодно собирает на своей площадке тысячи старшеклассников и студентов, их родителей и преподавателей. В этом году на выставке были представлены ведущие ВУЗы и работодатели, были проведены профориентационные  тестирования и лекции на тему перспективных карьерных направлений. Соседство с крупнейшими государственными ВУЗами,  как  РАНХиГС, РЭУ им. Плеханова, ФУ при Правительстве Москвы и МГУ им. Ломоносова было приятным и значимым. Ведь это  позволяет понять, что частные ВУЗы находятся на одном уровне с государственными, и наш Университет тому подтверждение.

На выставке участники смогли познакомиться с деятельностью российских  университетов  и сделать выбор о дальнейшем получении образования, а также пообщаться с представителями потенциальных компаний-работодателей.

Каждый гость стенда нашего Университета получил  консультацию от сотрудников Управления по организации приема и рекламно-информационные материалы, содержащие самую актуальную информацию о факультетах Университета и реализуемых программах обучения. В качестве приятного бонуса каждый желающий мог сделать оригинальную фотокарточку с символикой Университета.

Скачать свои фотографии можно по ссылке >

20.02.2018