МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Образовательная выставка «Навигатор поступления» для студентов

Логотип Навигатор.PNG

Московский университет имени С.Ю.Витте ждет Вас на своем стенде  на ежегодной образовательной выставке лучших вузов России и мира  «Навигатор поступления». Это Ваш реальный шанс узнать все о магистерских программах, правилах сдачи международных экзаменов и поступлении в зарубежные университеты. Выставка пройдет в Москве 23 января в КЦ ЗИЛ (ст. метро Автозаводская) по адресу: Москва,  ул. Восточная, 4/1.

1. Зону вузов – здесь представлены только лучшие вузы в соответствии с национальными и международными рейтингами. Вы увидите на форуме российские и зарубежные вузы, чьи дипломы котируются на высшем уровне. Здесь же студенты московских вузов смогут узнать информацию о поступлении в магистратуру московских и международных вузов. На форуме представят свои программы обучения университеты и колледжи Великобритании, США, Канады, Голландии, Чехии, Германии, Испании и Швейцарии.

2. Зону тестирования – здесь же предусмотрено диагностическое тестирование по международным экзаменам TOEFL и IELTS

3. Полезные мастер-классы – мастер-классы от известных спикеров (Игорь Манн, Антон Долин, Алёна Владимирская и другие), которые расскажут о профессии, самореализации, обучение и трудоустройстве.

А также Вас ждет зона отдыха, фото и конкурсные зоны, научные шоу и многое другое!

Как стать посетителем выставки? Все очень просто: нужно пройти регистрацию и получить бесплатный пригласительный билет. Прохождение профориентации и диагностического тестирования возможно только с родителем, при этом родитель также должен зарегистрироваться. Зарегистрироваться можно здесь.

19.01.2016