МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Олимпиада по стратегическому менеджменту

19 декабря кафедра менеджмента и маркетинга организовала для студентов университета олимпиаду по стратегическому менеджменту, в которой приняли участие 6 команд 1, 2 и 3 курсов факультетов управления и экономики и финансов. Сложнее всего на олимпиаде пришлось членам жюри – доцентам кафедры Рязанову А.А., Кокушу А.В. и Луневой Е.И. Очень непросто им было выбрать наиболее творческую и компетентную в вопросах стратегического управления команду.

В упорной борьбе, развернувшейся в ходе разработки элементов стратегических целевых установок своих команд, решения логической задачи, бизнес-кейса и выполнения других заданий олимпиады, победила команда «Толкай соседа» в составе студентов группы УДс21.1/Б-17 Астафуровой Анастасии, Герцевой Евгении, Грязевой Александры, Золотова Максима, Кореневского Сергея, Микаилова Эльвина и Николаевой Ксении. Второе место заняла команда «Олимп», состоявшая из студентов 1 курса факультета экономики и финансов Карамышева Сергея, Кузьмина Антона, Меликова Максима, Михайлина Владислава, Можаева Даниила, Трофимчука Андрея и Шевелевой Эмилии. Замкнула тройку призеров команда «HR-жулики», которую сформировали студенты группы УД29.1/Б1-16 Денисюк Роман, Куренкова Анастасия, Смирнова Светлана, Терешко Анна и Фандей Анна. Призеры получили не только массу положительных эмоций, но и приятные корпоративные призы от администрации университета.

Кафедра менеджмента и маркетинга выражает благодарность отделу маркетинга университета за помощь в организации олимпиады.

21.12.2018