МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Открытый семинар «Мировой, европейский, российский кризис: причины, следствия, перспективы»

Приглашаем всех студентов и преподавателей Университета 16 февраля в 15-30 в ауд. 310 на открытый семинар «Мировой, европейский, российский кризис: причины, следствия, перспективы».

На семинаре будут изложены основные причины возникновения кризисных явлений, продемонстрированы реальные темпы инфляции по итогам 2011 года и предложен прогноз на 2012 год. Кроме того, будут затронуты проблемы спада производства, курса рубля и показаны возможные варианты выхода России из кризиса.

В семинаре примут участие атташе по экономике стран Евросоюза и СНГ, представители общественных движений и организаций, преподаватели и студенты московских ВУЗов. Мероприятие проведет руководитель Центра макроэкономического прогнозирования и антикризисных технологий, к.э.н., профессор Московского университета имени С.Ю. Витте, автор теории бескризисного развития экономики Семенищев С.А.

Семинар проводится в форме диалога, благодаря чему все участники смогут получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся течения макроэкономических процессов.

Контактная информация:
Телефон: +7 (495)783-68-48 доб. 4156 (каб. 428).
С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.serg-semen.ru.
14.02.2012