МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Подписано соглашение между Обществом «Динамо» и Московским Университетом имени С.Ю. Витте

17 мая в офисе «Динамо» состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Московским Университетом имени С. Ю. Витте и Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо». Свои подписи под документом поставили Председатель Общества «Динамо» Владимир Егорович Проничев и ректор вуза Александр Вячеславович Семенов.

 IMG_2356.JPG

Соглашение предполагает сотрудничество и взаимодействие в развитии физической культуры, массового спорта, спорта высших достижений, военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта в Российской Федерации; в организации совместных соревнований и конкурсов; во всестороннем взаимодействии по проекту создания, функционирования и развития «Динамо» в рамках кадетского образования; в профилактике негативных тенденций в молодежной среде; в развитии детского и юношеского спорта; в проведении спортивных мероприятий среди детей и подростков; в пропаганде и поддержке массовой физической культуры, спорта, здорового образа жизни среди различных групп населения Российской Федерации; в содействии физическому и нравственному воспитанию молодежи средствами физической культуры и спорта; в подготовке молодежи к защите Отечества; в укреплении позиций и повышении авторитета российского спорта на международной арене.

Александр Вячеславович Семенов, ректор Московского Университета имени С. Ю. Витте: 
«Сегодня состоялось подписание очень важного соглашения. Я надеюсь, что в дальнейшем это приведет к активному взаимодействию нашего университета и Общества «Динамо» в различных сферах деятельности. Уверен, что университет, работая под девизом «Кто не движется вперед – тот отстает!», и Общество «Динамо» – «Сила в движении и единстве» – обязательно будут развиваться и не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, к новым вершинам!»

Владимир Егорович Проничев, Председатель Общества «Динамо»: 
«Подписанное сегодня соглашение позволит усилить наше взаимодействие в направлении студенческого спорта, проведении совместных физкультурно-массовых событий и мероприятий патриотической направленности. Уверен, что наше сотрудничество, действительно, будет плодотворным».

Мероприятие прошло в дружеской обстановке, и Владимир Егорович Проничев вручил коллегам памятные подарки от Общества «Динамо».

IMG_2427.JPG

IMG_2369.JPG

Источник

17.05.2016