МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Профориентационная встреча с педагогическим коллективом и обучающимися старших классов ГБОУ г. Москвы «Пушкинская школа № 1500»

Старший преподаватель кафедры психологии и педагогики Исайкина Ирина Юрьевна 14.10.2022 г. встретилась с педагогическим коллективом и учениками 11 классов ГБОУ г. Москвы «Пушкинская школа № 1500».

В рамках профориентационной встречи Ирина Юрьевна рассказала обучающимся об основных направлениях деятельности факультета управления и кафедры психологии и педагогики, об организации учебного процесса и участии студентов в научных мероприятиях (в олимпиадах, конференциях, круглых столах, олимпиадах и конкурсах), осветила вопросы организации воспитательной работы, привела примеры организации социокультурных и выездных мероприятий, мастер-классов, а также сообщила о деятельности студенческого совета.

Формат мероприятия предполагал интерактивные формы работы: живое общение, диалог, приглашение старшеклассников к участию в мероприятиях, посвященных празднованию дня психолога (22 ноября 2022г.), в том числе к участию в конкурсе эссе.

Благодарим администрацию ГБОУ г. Москвы «Пушкинская школа № 1500» за теплый прием и сотрудничество!

18.10.2022