МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Шестой турнир на кубок Ректора Московского Университета имени С.Ю. Витте по боулингу - третий этап

19 марта 2015 года Московский университет имени С.Ю. Витте совместно с Федерацией спортивного боулинга России провел третий этап ежегодного, уже шестого по счету, турнира по боулингу на кубок Ректора Московского университета имени С.Ю. Витте.

Перед началом турнира, по традиции, участников игры поприветствовали судьи Федерации спортивного боулинга – Елена Орлова и Алексей Белевский.

Для всех команд были проведены показательные выступления и мастер-классы под руководством членов сборной команды России по боулингу Ксении Апанякиной и Дмитрия Бойко.

На этот раз, участниками турнира стали 23 команды из школ, лицеев и гимназий города Москвы и Московской области: «Good Shot», «The Sun», «WINX», «Альфа», «Викинги», «Витязь», «Гардемарины», «Кактусы», «Клуб 109», «Кнопки», «Кулаки», «Легенда», «Легендарный страйк», «М5», «Неудержимые касатки», «Ника», «Ника-boy», «Одуванчики», «Отважные мангусты», «Улитки», «Шаром покати», «Школа № 1173», «Экстрим».

Соревнование прошло в атмосфере спортивного азарта и дружеской конкуренции. Игроки поддерживали друг друга, радовались маленьким победам и старались не расстраиваться при неудачном броске. Все команды пытались набрать максимальное количество очков. На протяжении всей игры ведущий разыгрывал множество дополнительных призов.

Всем участникам были вручены почетные грамоты участников турнира и сертификаты, победителям – призовые кубки за первое, второе и третье места, а так же небольшие памятные сувениры.

Победителями стали:

1 место - «Good Shot»;

2 место - «Кулаки»;

3 место - «Ника».

Выражаем огромную благодарность всем участникам турнира, поздравляем победителей!

До новых встреч!

20.03.2015