МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Современные тенденции развития бизнес-менеджмента

Факультет управления и кафедра «Реклама и человеческие ресурсы» 8 ноября 2019 г. провели мастер-класс «Современные тенденции развития бизнес-менеджмента».

Мастер-класс был проведен уникальным специалистом, доктором экономических наук, профессором, консультантом в области бизнеса и менеджмента - Высоцкой Наталией Владимировной.

Высоцкая Наталия Владимировна является экспертом научно-практического журнала «Теневая экономика», экспертом Ассоциации менеджеров России, автором семи научных монографий, автором более 100 статей в российских и зарубежных научных изданиях, 13 учебников и учебных пособий, а также имеет опыт руководящей и консультационной работы в российских бизнес-структурах.

Целью мастер-класса являлось желание познакомить студентов с основными направлениями развития бизнес-менеджмента в России и за рубежом.

Мастер-класс был разделен на 2 части: теоретическая часть включала в себя обсуждение относительно нового для России понятия «бизнес-менеджмент» и обзор основных тенденций развития бизнес-менеджмента; практическая часть состояла из ответов на вопросы аудитории и дискуссии по рассматриваемым вопросам.

Студенты проявили себя очень активно и заинтересованно, засыпали Наталию Владимировну вопросами, и, по признанию самих студентов, почувствовали себя более замотивированными на дальнейшую учебу.

13.11.2019