МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Стартовал II этап Юбилейной Универсиады «20 лет высшего качества»

Стартовал II этап Юбилейной Универсиады «20 лет высшего качества»:  Турнир по боулингу на кубок ректора Московского Университета им. С.Ю. Витте, который прошел в клубе «Планета Боулинг».

27 ноября 2013 года в турнире приняли участие 22 команды школ, колледжей и техникумов: 13 команд колледжей и техникумов, приглашенных Факультетом довузовской подготовки, и 9 команд школ, приглашенных Отделом по работе с клиентами.

Благодаря прекрасному настроению участников турнира, а так же слаженной работе организаторов мероприятия и судейской коллегии, соревнования получились яркими и запоминающимися.

Московский Университет С.Ю. Витте благодарит Общероссийскую физкультурно-спортивную организацию «Федерация спортивного боулинга России»» во главе с президентом Лисицыным С.Н. за помощь и поддержку в проведении мероприятия.

С напутственным словом и пожеланиями получить «fun» от игры, выступил проректор по клиентской политике и набору Московского Университета им. С.Ю. Витте Ермолаев В.В.

Главным судьей турнира стал Абысов А.А.  Перед началом соревнований ведущие спортсмены Федерации, чемпионы международных соревнований и мастера спорта провели мастер-класс для участников турнира.

На протяжении всей игры соревновательный дух команд не угасал, что придавало соревнованиям особую динамичность и увлекательность.

Борьба была напряженная, и вот она, наша тройка лидеров, одержавших победу:

I место : команда «Кулаки» ГБОУ СОШ № 508 .

II место: команда «Жесть» ГБОУ СПО Строительного колледжа № 12.

III место: команда «Юные таланты» ГБОУ СПО Колледжа предпринимательства №11.

Поздравляем победителей и желаем им ещё много ярких, запоминающихся побед!

02.12.2013