МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Стартовала акселерационная программа Muiv.Lab

1 октября стартовала очередная акселерационная программа Muiv.Lab, которая проводится Московским Университетом им.С.Ю.Витте в партнерстве с факультетом ВМК Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова, компанией «Акселератор Возможностей» и Федеральным исследовательским центром «Информатика и управление» Российской Академии наук. Управление программой осуществляется одним из лидеров Российского рынка организации акселерационных программ, компания Startech.vc

На участие в программе было подано более 100 заявок из разных городов России и мира, из которых было отобрано 12 наиболее зрелых и перспективных проектов, работающих в областях Edtech, Fintech и ИИ.

Руководитель бизнес-акселератора MUIV.LAB, вице-президент по управлению клиентской политикой МУ им. С.Ю. Витте Павел Бронфман и представитель факультета ВМК МГУ Антон Чуреков, выступая на церемонии открытия программы отметили, что, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в Москве, акселерационная программа будет проходить в очном формате, так как организаторы считают особенно важным, чтобы все участники программы смогли вживую общаться друг с другом, менторами и топовыми экспертами для получения наилучшего результата для проектов.

Интенсивная очная акселерационная программа будет длиться несколько месяцев и закончится Демо-Днем, в котором примут участие представители крупных компаний и инвесторы.

02.10.2020