МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Студенты МУИВ стали призерами IV Международного конкурса научных работ «Ars Sacra Audit»

С 13 по 14 декабря 2018 года в стенах Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова состоялся очередной грандиозный конкурс научных работ «Ars Sacra Audit» Высшей школы государственного аудита!

Конкурс завоевал свою популярность среди многих вузов не только России, но и ближнего зарубежья. Традиционно студенты Московского университета имени С. Ю. Витте участвуют в этом конкурсе, получая новые знания и опыт.

В рамках IV Международного конкурса научных работ в заочном туре приняли активное участие студенты, магистранты и аспиранты из многих вузов разных стран. И только 164 научных работы получили право участвовать в очном туре, среди которых были несколько работ студентов факультета экономики и финансов Московского Университета им. С.Ю.Витте, выполненные под руководством к.э.н., доцента Назаренко Оксаны Владимировны и к.э.н. Ниязбековой Шакизады Утеулиевны.

В секции «Перспективы развития российской экономики в современных условиях» в финал прошли работы: Хакимовой Дарьи, Сметанкиной Юлии и Лугова Арсения. В секции «Финансовые расследования» в финал прошли работы: Ануприенко Анастасии, Япаровой Алсу и Аюпова Азата.

Представляя свои научные работы в рамках очного тура наши студенты показали глубокие знания и способность решать значимые проблемы, применяя полученные решения на практике. Все выступления были запоминающимися и интересными, велись дискуссии, обсуждались актуальные проблемы.

Комиссия конкурса по достоинству оценила подготовленные работы и выступления наших студентов. От всей души поздравляем студентов 4 курса факультета экономики и финансов Хакимову Дарью, Сметанкину Юлию, Лугова Арсения и Ануприенко Анастасию, которые стали призерами международного конкурса «Ars Sacra Audit».

12 февраля 2019 года в день российской науки состоялась церемония награждения призеров и их руководителей.

Огромное спасибо оргкомитету конкурса «Ars Sacra Audit». Конференция была насыщенная, принесла много позитивных эмоций, знаний и новых знакомств.

Желаем всем новых достижений и захватывающих побед!

18.02.2019