МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Турнир по боулингу на Кубок Ректора

1 ноября для учащихся школ и колледжей-партнеров университета традиционно был организован турнир по боулингу на Кубок Ректора при поддержке Федерации спортивного боулинга России. Турнир был организован при поддержке Факультета довузовской подготовки и Студенческого Совета Московского Университета им. С.Ю. Витте.

Это яркое событие надолго запомнится всем его участникам! Шансы были равны для всех, но победили только сильнейшие. Главным судьей выступила Елена Орлова - судья Республиканской категории. В начале игры сборная команда игроков Федерации по боулингу России провела мастер – класс для участников турнира и помогла применить полученные навыки на практике. Во время игры ребята показали стойкость командного духа, энтузиазм и отличную физическую подготовку.

В турнире приняли участие 23 команды, но победителями вышли три команды:

1 место: «ЭБК» - Экономический Бизнес-Колледж

2 место: «защитник» - Московский Технологический Колледж

3 место: «BOWLER-COOK» - Колледж Сферы Услуг №3

Подробнее с результатами турнира можно ознакомиться, посмотрев  сводную таблицу.

В течение мероприятия ребята познакомились с представителями Московского Университета им. С.Ю. Витте и студентами-активистами Университета. Они смогли задать все важные вопросы о дальнейшем обучении в ВУЗе, преподавателях, мероприятиях и многом другом.

Победители получили ценные призы, среди которых были именные кубки и медали Университета, компьютерные мышки, колонки и power bank-и.

Мы благодарим всех участников, желаем им дальнейших побед в жизни и надеемся на скорую встречу!
16.11.2017