МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Университет вводит новый сервис: электронные зачётные книжки

С целью повышения качества учёта результатов промежуточной и итоговой государственной аттестации с начала зимней сессии 2014/2015 учебного года изменён порядок оформления Ваших зачётных книжек. Бумажные зачётные книжки больше использоваться не будут. Учёт результатов Вашей успеваемости осуществляется в электронных зачётных книжках. Теперь Вам можно носить с собой на зачёты и экзамены только студенческий билет и не беспокоиться о том, что Вы могли бы забыть дома или потерять свою зачётку.

Оценки, полученные Вами на зачётах и экзаменах, будут выставляться преподавателями только в зачётно-экзаменационные ведомости, а затем через информационную систему – загружаться в Ваши электронные зачётные книжки, которые всегда доступны для просмотра в личном кабинете на портале Университета.
В течение зимней сессии 2014/2015 учебного года Вам необходимо сдать бумажные зачётные книжки, которые находятся у вас на руках, в департамент клиентского сопровождения обучающихся (107 каб.): до окончания Вашего обучения в Университете они больше вам не понадобятся. Обращаем внимание, что оценка, поставленная преподавателем в бумажную зачётную книжку в период наступающей зимней сессии, а также в последующие периоды аттестации, будет считаться недействительной и расцениваться как нарушение установленного в Университете порядка.

Если Вам понадобится бумажная копия зачётной книжки, заверенная подписью декана, Вы можете подать заявку в Центр поддержки через личный кабинет на пор-тале Университета или лично обратиться в департамент клиентского сопровождения обучающихся (107 каб.). Форма электронной зачётной книжки полностью соответствует образцам, утвержденным Министерством образования и науки РФ, и вы можете предъявлять её по месту требования.


25.11.2014