МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

В университете прошла олимпиада по экономике организаций: На тему «оценка эффективности использования производственных ресурсов организации»

19 декабря в Университете прошла традиционная олимпиада по учебной дисциплине «Экономика организации», ежегодно организуемая деканатом факультета экономики и финансов и кафедрой экономики городского хозяйства и сферы обслуживания. В этом году её темой стала «Оценка эффективности использования производственных ресурсов организации». Модератор мероприятия декан факультета экономики и финансов Руденко Л.Г. сумела сделать олимпиаду по-настоящему интересной и познавательной для всех участников. В этом году в состав жюри, возглавляемого заведующей кафедрой экономики городского хозяйства и сферы обслуживания Бушуевой Н.В, вошли не только ведущие преподаватели кафедры - профессор Бурцева Т.А. и доцент Рязанов А.А., но и специалист-практик – директор по продажам и развитию бизнеса ООО «Альфа Автоматив Техноложиз» Грибановский М.В.

Борьба между участниками была напряженной. Жюри так и не смогло определить победителя, и первое место разделили между собой команды «Финансовые воротилы» (Алиев Эльдар, Зорин Ростислав, Суетов Константин) и «Эксперты» (Четверкин Егор, Коваленко Максим, Валиев Артур). Второе место заняла команда «Глобальные финансовые корпорации Влада» (Титов Владислав и Павлов Владислав). Тройку лидеров замкнула команда «Актив» (Семенова Виолетта, Головакина Алина, Зверева Анастасия, Родина Анастасия, Новикова Полина).

Поздравляем победителей!

20.12.2019