МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Внимание! Анонс работы психологического кружка!

Факультет управления, кафедра «Психология и педагогика» приглашает на колесо обозрения с видами на юнгианскую песочницу, субличность, арттерапию в рисунке, картину мира, мандалы.

К работе кружка приглашаются все желающие студенты, независимо от направления подготовки, сотрудники университета. Руководитель кружка, руководитель психологической лаборатории, кандидат психологических наук, доцент кафедры Комиссарова Ольга Александровна. Уточнения по содержанию и формату встречи возможно запросить у руководителя кружка по адресу: o_kuprina@mail.ru; Комиссарова Ольга Александровна okomissarova@muiv.ru

03 ноября работа кружка будет проходить в режиме подключения к zoom конференции с 13:45 до 15:15. Будьте внимательны, ссылки на конференцию направлены на почту студента. Для встречи необходимо дополнительно приготовить мисочку с песком (любым), либо если трудность с песком, можно с манкой. А также 10-15 любых фигурок (или сколько найдете) и желательно обычный пластилин ( он тоже может пригодиться). Пусть ваша песочница будет интересной!

План работы кружка



26.10.2021