МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Временный переход на дистанционное обучение

В соответствии с приказом Минобрнауки № 1402 от 11 ноября 2020 года, Указом Мэра г. Москвы № 107-УМ от 10 ноября 2020 года в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и усиления мер по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, администрация Университета обязана перевести обучающихся всех форм обучения на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 13 ноября по 06 февраля 2021 года (приказ ректора Университета № 79 от 12 ноября 2020 года).

Учебный процесс продолжается в полном объеме, только проходить он будет в формате электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Вы продолжаете изучать учебно-методические материалы (рабочие программы дисциплин, рабочие учебники, видео-лекции (при наличии)), проходить промежуточные тестовые оценочные задания в личных кабинетах в электронной информационно-образовательной среде «Электронный университет» (далее – ЭИОС ЭУ), а также проходить государственную итоговую аттестацию в соответствии с графиками учебного процесса и в объемах, соответствующих тем формам обучения, на которые вы поступали.

С 13 ноября 2020 года для вас будут организованы лекционные и семинарские занятия с вашими преподавателями в режиме он-лайн по учебным дисциплинам текущего семестра. Расписание занятий будет опубликовано «12» ноября2020г. в личных кабинетах в разделе «Расписание» и на сайте Университета.

Если Вам нужно получить справку, документ и произвести иные действия с документами в бумажном формате, то вы можете обратиться в соответствующие службы Университета. Для этих целей Университет работает в штатном режиме, а вы сможете получить доступ в университет на основании разовых пропусков. Также мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы в сервисе «Центр поддержки».

С уважением, администрация Университета.

12.11.2020