МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Встреча «Навигатор успешного трудоустройства молодого специалиста»

Встреча «Навигатор успешного трудоустройства

молодого специалиста»

Психологическая лаборатория кафедры «Психология и педагогика»

факультета управления приглашает всех желающих на встречу!

«НАВИГАТОР УСПЕШНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА» 

Встреча состоится в рамках работы студенческого кружка

«Архитектура будущего (технология исполнения желаний)»

6 февраля 2023г. в 19.00

Руководитель кружка – Федосеева Елена Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент, НЛП- практик, клинический психолог.

Студенческие годы наполнены интересными знакомствами, увлекательными знаниями и волнительным ожиданием предстоящей профессиональной деятельности. В ближайшем будущем перед каждым студентом встает непростая задача: успешно пройти собеседование с работодателем и начать построение собственной траектории профессионального развития.

Что ожидает работодатель от молодого специалиста?

Как преодолеть страх перед первыми шагами на пути к успешной карьере?

Руководитель центра карьеры, практики и трудоустройства Касс Кристина Габриеловна расскажет участникам встречи об основных этапах трудоустройства после получения диплома и ключевых требованиях к кандидатуре соискателя, поможет студентам преодолеть основные страхи перед предстоящим трудоустройством.

На встрече каждый студент получит возможность принять участие в ситуации первого собеседования и представить свою кандидатуру так, чтобы общение с работодателем проходило в формате «переговоров, а не уговоров».

Встреча состоится на платформе Zoom. Подробная информация и ссылка на встречу будут направлены на корпоративную почту студента или предоставлены по запросу.

ДО ВСТРЕЧИ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ!

02.02.2023