МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Встреча «Развитие лидерских качеств и навыков уверенного поведения»

Психологическая лаборатория кафедры «Психология и педагогика» факультета управления приглашает всех желающих на встречу! 

«РАЗВИТИЕ ЛИДЕРСКИХ КАЧЕСТВ

И НАВЫКОВ УВЕРЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ»  

Встреча состоится в рамках работы студенческого кружка

«Лидерство и работа в команде (практики эффективного общения)» 

9 января 2023г. в 19.00

Руководитель кружка - кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры «Психология и педагогика» Елькина Ирина Юрьевна познакомит участников с эффективными техниками развития лидерского потенциала!

Лидерство сегодня – это не просто способность управлять командой, а активное стремление к личностному росту, позволяющее обрести внутреннюю свободу и ответственность, стать открытым, сильным и творческим, воспринимать мир как источник неисчерпаемых возможностей!

Вы когда-нибудь задумывались о том, что мешает вам проявлять лидерские качества? С чего начать путь к обретению уверенности и решимости? Как усилить собственные возможности и эффективно использовать свой потенциал?

Ответы на эти вопросы вы получите в психологической лаборатории! Участники встречи научатся использовать технику вхождения в ресурсное состояние, которая позволит найти внутренние силы и обрести уверенность в любой ситуации!

Первая в 2023 году встреча наполнит вас энергией, вдохновением и готовностью к новым подвигам в Новом году!

Встреча состоится на платформе Zoom. Подробная информация и ссылка на встречу будут направлены на корпоративную почту студента или предоставлены по запросу.

ДО ВСТРЕЧИ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ!

30.12.2022