МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Выездное занятие по дисциплине «Мотивация и стимулирование трудовой деятельности»

3 апреля 2015 в рамках выездного занятия по дисциплине «Мотивация и стимулирование трудовой деятельности» студенты 3 курса факультета управления под руководством заместителя заведующего кафедрой менеджмента и маркетинга Алямкиной Е.А. приняли участие во  II-й ежегодной конференции и выставке по мотивации, корпоративному здоровью и эффективности «Hey!Expo 2015», которая проходила в Деловом центре Amber Plaza (Москва).
В рамках участия были посещены такие мастер-классы как «Свежий взгляд на несвежих сотрудников», «О чем говорит наше тело? Телесные маркёры в стрессменеджменте», «Командообразование, работа со стрессом через творчество. Профориентация сотрудников по-новому», а также приняли участие в работе кейс-клуба «Социально-ориентированный менеджмент в компании».
Благодаря участию в конференции студенты получили опыт практических решений в области личной эффективности: от вовлечения сотрудников до оценки эффективности; познакомились с практическими психологами, руководителями организаций, которые активно делились своими знаниями и опытом  в области мотивации и стимулирования трудовой деятельности.

10.04.2015