МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

X Юбилейный Турнир по боулингу на кубок Ректора Московского Университета имени С.Ю. Витте

10 февраля 2022 года Московский Университет имени С.Ю. Витте совместно с Федерацией боулинга России провел 2 игру X Юбилейного Турнира по боулингу на Кубок Ректора.

Перед началом турнира с приветственным словом и пожеланиями хорошей игры и победы выступила судья Федерации боулинга, Вице-президент Московской Федерации Боулинга - Андреева Ольга.

Далее мастер-класс от члена сборной команды России по боулингу – Грязновой Варвары.

Мы были рады приветствовать команды участников из колледжей, техникумов, образовательных комплексов и школ – партнеров: «Адреналин», «Сияй», «СуперАшки», «Школа 1571», «Чемпионы», «Защитник», «Логистика», «СКИСИГ», «Колледж предпринимательства № 11», «СТУДСОВЕТ», «Союз 34», «Team Spirit», «Клуб ДС», «Одуванчики», «Ломаем стереотипы», «Покати ШАРОМ», «АРТ-ХАУ», «Крепкие орешки», «От винта», «РобоКопы», «Боги боулинга».

Турнир прошел в атмосфере спортивного азарта и дружеской конкуренции. Игроки поддерживали друг друга и вместе радовались удачным броскам.
На протяжении всей игры участники старались выбить страйк, чтобы набрать максимальное количество очков и получить памятные подарки с логотипом Университета. Особенно радостно было видеть среди сопровождающих участников игры знакомые лица: это сегодняшние студенты и уже выпускники нашего университета.

Победителями Турнира стали:

- 1 место «Союз 34»

- 2 место «От винта»

- 3 место «Team Spirit»

Победители Турнира были награждены кубками и памятными призами: беспроводными наушниками, аудиоколонками и портативными зарядными устройствами.

Каждая команды была отмечена грамотой за активное участие в Х Юбилейном Турнире по боулингу на Кубок Ректора Московского Университета им. С. Ю. Витте. ⠀

Московский Университет им. С. Ю. Витте выражает благодарность судьям за честное судейство, Факультету Довузовской Подготовки и Студенческому Совету за организацию, и всем участникам за честную игру и спортивный дух.
Надеемся на скорую встречу на следующих наших мероприятиях!

#виттебоулинг

15.02.2022