МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

XII Интеллектуальная студенческая игра колледжей, техникумов, образовательных комплексов города Москвы «Что? Где? Когда?» 17.11.22

17 ноября 2022 года в Московском университете имени С.Ю. Витте состоялись XII Интеллектуальные студенческие игры колледжей, техникумов, образовательных комплексов города Москвы «Что? Где? Когда. 24 команды из колледжей-партнеров сражались за звание лучшей команды знатоков и соревновались в умении находить правильный ответ на поставленный перед ними вопрос в ограниченное время.

Команды погрузились в увлекательную атмосферу игры, затрагивающую широкий спектр тем и вопросов. Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: всего лишь минута для «мозгового штурма», чтобы дать письменный ответ. Организаторов и ведущего порадовал тот факт, что ребята отвечали правильно на большинство вопросов, хотя некоторые из них вызывали жаркие споры. Игроки отстаивали свою точку зрения, а члены жюри, со своей стороны, разъясняли, что многие вопросы требовали исключительно точного ответа. Все это время за ходом игры наблюдали научные руководители и группы поддержки, которые поддерживали и «болели» за своих студентов.

После напряжённой, упорной борьбы первое место заняла команда «КалинаДом», второе – «Нелогичные логисты», третье – «Мудрейшие и древнейшие». Все участники и победители отмечены дипломами, кубками и памятными подарками. Участники сделали памятное фото на фоне баннера игры с членами жюри и организаторами мероприятия.

Интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?” ― это отличная возможность продемонстрировать свои знания, проверить силы и логику. Мы надеемся, что традиция проводить Интеллектуальные игры в Московском университет имени С.Ю.Витте сохранится на долгие годы.

До новых встреч!

Факультет Довузовской Подготовки.

24.11.2022