МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

XII Конкурс на лучшую научную студенческую работу. Вручение дипломов участникам и победителям конкурса из колледжей-партнеров

По сложившейся традиции в конце учебного года в университете были подведены итоги XII Конкурса на лучшую научную студенческую работу. В этом году на Конкурс было представлено 43 научные студенческие работы, выполненные 52 участниками – студентами колледжей-партнеров. 

8 июня 2016 года состоялось торжественная церемония  награждения участников и победителей конкурса. Проректор по клиентской политике и приему Ермолаев В.В., обратившийся с приветственным словом к участникам, в своей речи выразил благодарность студентам колледжей за участие в университетских научных мероприятиях, отметил высокий научных уровень подготовки  студенческих работ и пригласил к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Все участники были отмечены дипломами за участие, а научные руководители награждены благодарностями. Победители помимо дипломов получили сертификаты на скидку по оплате обучения, памятные подарки и книги.

На вручении также  присутствовали: научный руководитель Студенческого научного общества МУиВ, ведущий специалист НИОиА - Коробкова Ю.Е., руководитель Факультета довузовской подготовки Волкова Ю.Э., руководитель информационно-аналитической группы ФДП  Борковская В.В.

14.06.2016