МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

26 апреля 2024 года в Московском университете имени С.Ю. Витте состоится ежегодный XXIV Международный конгресс молодой науки «Виттевские чтения - 2024»

26 апреля 2024 года в Московском университете имени С.Ю. Витте состоится ежегодный XXIV Международный конгресс молодой науки «Виттевские чтения - 2024».

Для участия в конгрессе приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, а также профессионалы, находящиеся на начальном этапе своей карьеры в научной области, предс

ПРОГРАММА РАБОТЫ КОНГРЕССА предусматривает наличие пленарных докладов, докладов на научных треках, презентации, обмен опытом.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

· Обмен знаниями и опытом: Участие в конгрессе позволяет молодым ученым обмениваться идеями, результатами своих исследований и опытом работы с коллегами из разных областей как науки, так и бизнеса.

· Профессиональная обратная связь: Участники имеют возможность представить свои исследования перед экспертами в своей области и получить обратную связь, что может способствовать улучшению качества исследований.

· Сетевые возможности: Конгресс предоставляет уникальную возможность для установления связей и создания возможных проектных групп с опытными учеными, другими молодыми исследователями и представителями организаций реального сектора экономики.

· Возможности для сотрудничества: Участники могут получить возможность найти партнеров для совместных исследовательских проектов и создания новых научных коллективов.

· Публикация результатов: Наш конгресс предоставляет возможность публикации ваших результатов исследовательской деятельности, что может служить отличным шансом участникам представить свои исследования более широкой аудитории.

· Стимулирование исследовательской деятельности и мотивация: Участие в нашем конгрессе может стимулировать молодых ученых, поддерживая их интерес к науке и повышая мотивацию для дальнейших исследований.

Рабочие языки конгресса: русский, английский

Публикации, получившие положительное заключение программного комитета, будут опубликованы в форме электронного сборника с присвоением ISBN.

Сборник метаданными будет размещен в системе «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ).

В рамках конгресса организуется работа по следующим научным кластерам:

Научный трек 1. Цифровые технологии и право.

Научный трек 2. Управление, психология и образование в условиях новой реальности.

7 мар 2024